Leitungsteam

Luraschi Daniela
Institutionsleiterin
Tel. +41 61 208 52 60
E-Mail daniela.luraschi@bs.ch

Brunner Rolf
Stab Pädagogik
Tel. +41 61 208 52 69
E-Mail rolf.brunner@bs.ch

Zogg Nicole
Leiterin Institutionssekretariat
Tel. +41 61 208 52 60
E-Mail nicole.zogg@bs.ch

Wasielewsky Claudia
Schulleiterin
Tel. +41 61 208 52 60
E-Mail claudia.wasielewsky@bs.ch

Del Fabro Roland
Teamleiter Wohngruppe Kunterbunt
Tel. +41 61 208 52 72
E-Mail roland.delfabro@bs.ch

Koschmieder Carina
Teamleiterin Wohngruppe Kobolde
Tel. +41 61 208 52 60
E-Mail carina.koschmieder@bs.ch

Meining Heiko
Teamleiter Wohngruppe Spitzbuben
Tel. +41 61 208 52 70
E-Mail heiko.meining@bs.ch

Schwarb Janine
Teamleiterin Wohngruppe Strolche
Tel. +41 61 208 52 71
E-Mail janine.schwarb@bs.ch

Söffge Christoph
Teamleiter Wohngruppe kleine Herberge
Tel. +41 61 208 52 62
E-Mail christoph.soeffge@bs.ch