Leitungsteam

Caderas Fredi
Institutionsleitung
Tel. +41 61 645 24 22
E-Mail fredi.caderas@bs.ch

Vollmar Gabi
Zentrale/Sekretariat
Tel. +41 61 645 24 24
E-Mail gabi.vollmar@bs.ch

Canonica Rico
Assistenz Institutionsleitung
Tel. +41 61 645 24 25
E-Mail rico.canonica@bs.ch

Beyerle Fabienne
Leiterin Schule und Therapien
Tel. +41 61 645 24 57
E-Mail fabienne.beyerle@bs.ch

Friedlin Simone
Leiterin Ökonomie und Lernende
Tel. +41 61 645 24 01
E-Mail simone.friedlin@bs.ch

Rufle Marc
Leiter Tagesgruppe Narnia
Tel. +41 61 645 24 33
E-Mail marc.rufle@bs.ch

Seeburger Lars
Leiter Wohngruppe Atlantis
Tel. +41 61 645 24 88
E-Mail lars.seeburger@bs.ch

Perdrizat Corinne
Leiterin Wohngruppe Avalon
Tel. +41 61 645 24 80
E-Mail corinne.perdrizat@bs.ch

Rönsch Claudia
Leiterin Wohngruppe Merlin und Tagesgruppe Fantasia
Tel. +41 61 645 24 84
E-Mail claudia.roensch@bs.ch

Konrad Martin
Leiter Wohngruppe Morgana
Tel. +41 61 645 24 92
E-Mail martin.konrad@bs.ch

Fricker Andreas
Leiter Wohn-/Lehrlingsgruppe Prisi und Aussen-WG
Tel. +41 61 645 24 50
E-Mail andreas.fricker@bs.ch

nach oben