Team Abteilung Jugend- und Familienförderung

Martina Bernet

Portraitbild Martina Bernet

Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 65 26
E-Mail martina.bernet2@bs.ch

nach oben

Sarah Essafi

Sekretariat Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 07
E-Mail sarah.essafi@bs.ch

 

nach oben

Marc Flückiger

Marc Flückiger

Leiter Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 68
E-Mail marc.flueckiger@bs.ch

nach oben

Isabel Fricker

Isabel Fricker

Beauftragte für Kinderfragen
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 43 80
E-Mail isabel.fricker@bs.ch

nach oben

Rodrigo Krönkvist

Beauftragter für Jugendfragen
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 81 83
E-Mail rodrigo.kroenkvist@bs.ch

nach oben

Tim Mundhenk

Wissenschaftlicher Mitarbeiter; Leiter Planungsgrundlagen
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 91 34
E-Mail tim.mundhenk@bs.ch

Erreichbarkeit: Dienstag bis Freitag

nach oben

Anastasia Planta

Koordinatorin frühe Förderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 06
E-Mail anastasia.planta@bs.ch

nach oben

Priska Purtschert

Portraitbild Priska Purtschert

Koordinatorin schritt:weise und Standortleitung Femmes Tische

E-Mail priska.purtschert@bs.ch

nach oben

Pia Steinmann


Beauftragte für Elternbildung und Familienfragen
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 65 84
E-Mail pia.steinmann@bs.ch

nach oben