Team Abteilung Jugend- und Familienförderung

Martina Bernet

Portraitbild Martina Bernet

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 65 26
E-Mail martina.bernet2@bs.ch

nach oben

Marc Flückiger

Marc Flückiger

Leiter Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 68
E-Mail marc.flueckiger@bs.ch

nach oben

Marc Freivogel

Portraitbild Marc Freivogel

Beauftragter für Jugendfragen, Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 81 83
E-Mail marc.freivogel@bs.ch

nach oben

Isabel Fricker

Isabel Fricker

Beauftragte für Kinderfragen, Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 43 80
E-Mail isabel.fricker@bs.ch

nach oben

Felicitas Graf

Portraitbild Felicitas Graf

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 82 66
E-Mail felicitas.graf@bs.ch

nach oben

Sejad Ibrahimi

Sejad Ibrahimi

Sekretariat Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 07
E-Mail sejad.ibrahimi@bs.ch

Erreichbarkeit: Montag bis Donnerstag

nach oben

Tim Mundhenk

Wissenschaftlicher Mitarbeiter; Leiter Planung
Abteilung Jugend- und Familienförderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 91 34
E-Mail tim.mundhenk@bs.ch

Erreichbarkeit: Dienstag bis Freitag

nach oben

Anastasia Planta

Stv. Leiterin Abteilung Jugend- und Familienförderung und Koordinatorin frühe Förderung
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 80 06
E-Mail anastasia.planta@bs.ch

nach oben

Priska Purtschert

Portraitbild Priska Purtschert

Koordinatorin schritt:weise und Standortleitung Femmes Tische, Abteilung Jugend- und Familienförderung

E-Mail priska.purtschert@bs.ch

nach oben

Pia Steinmann


Beauftragte für Elternbildung und Familienfragen
Leimenstrasse 1
4001 Basel

Tel. +41 61 267 65 84
E-Mail pia.steinmann@bs.ch

nach oben